Защитника сборной Испании Марка Кукурелью попросили прокомментировать тот факт, что английские клубы тратят на трансферы гораздо больше денег по сравнению с испанскими.
«По-моему, в Англии более равномерное распределение денег. Команды, которые выходят в АПЛ, получают много денег. Это позволяет всем подписывать отличных футболистов. Именно поэтому каждый матч в АПЛ – это битва. «Сандерленд» только что вышел в АПЛ и вложил 200 миллионов евро, а «Кристал Пэлас» подписал двух топ-игроков из Ла Лиги. Это нужно исправить, потому что сейчас Ла Лига отстаёт от АПЛ», - сказал Кукурелья AS.
Лидером чемпионата Англии после трёх туров является «Ливерпуль».