Более половины россиян хотят ездить на электромобиле

@ul.aif
Почти 52% россиян предпочли бы ездить на электрокарах. Отрицательно относятся к идее владеть электромобилем менее 9%. От этом говорится в исследовании*, которое выпустили в рамках Восточного экономиче...