Осужденные к принудительным работам в Амурской области почтили память павших воинов в день окончания Второй мировой войны

В день 80-летия окончания Второй мировой войны осужденные к принудительным работам, отбывающие наказание в участке, функционирующем как исправительный центр № 2 при ИК-2 УФСИН России по Амурской области, приняли участие в памятном мероприятии. Они возложили цветы к обелиску воинам-землякам, погибшим в годы Гражданской и Великой Отечественной войн, расположенному в посёлке Новобурейский. 

Акция была организована с целью патриотического воспитания и формирования у осужденных уважения к истории своей страны и её героическому прошлому.

Пресс-служба УФСИН России по Амурской области

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «УФСИН России по Амурской области», подробнее в Условиях использования