Члены правительства Самарской области нового состава пройдут проверку на полиграфе.
Об этом сообщил губернатор Вячеслав Федорищев.
«У нас предстоиттехническая отставкаправительства. Мы с вами все в некотором смысле заново придем на работу.
Каждый член правительства при приёме на работу присоединится к прохождению полиграфа», — уточнил Федорищев.
По словам губернатора, первыми проверку пройдут он сам и председатель правительства Самарской области Михаил Смирнов.
Напомним, после расформирования старого состава областного правительства будет введена новая структура регионального правительства.
В частности, изменится количество вице-губернаторов, будет реформировано несколько министерств.
Следите за нашими публикациями в Telegram наканале «Другой город»иВКонтакте