Новый состав правительства Самарской области проверят на полиграфе

Члены правительства Самарской области нового состава пройдут проверку на полиграфе.

Об этом сообщил губернатор Вячеслав Федорищев.

«У нас предстоиттехническая отставкаправительства. Мы с вами все в некотором смысле заново придем на работу.

Каждый член правительства при приёме на работу присоединится к прохождению полиграфа», — уточнил Федорищев.

По словам губернатора, первыми проверку пройдут он сам и председатель правительства Самарской области Михаил Смирнов.

Напомним, после расформирования старого состава областного правительства будет введена новая структура регионального правительства.

В частности, изменится количество вице-губернаторов, будет реформировано несколько министерств.

Следите за нашими публикациями в Telegram наканале «Другой город»иВКонтакте

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Другой город», подробнее в Условиях использования