Слуцкий: ЕС жалок в попытках обогнать российско-американский «локомотив»

@russian.rt

Руководство стран НАТО и ЕС выглядит жалко в попытках обогнать российско-американский «локомотив».

Слуцкий: ЕС жалок в попытках обогнать российско-американский «локомотив»
  • РИА Новости

Соответствующее заявление в Telegram сделал глава комитета ГД по международным делам Леонид Слуцкий.

«Лидеры НАТО и ЕС, отброшенные собственной русофобией на обочину мировой политики, выглядят жалко в попытках обогнать российско-американский «локомотив», — написал парламентарий.

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев ранее заявил, что политики ЕС стремятся помешать попыткам США способствовать урегулированию конфликта на Украине.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «RT на русском», подробнее в Условиях использования