Василий Орлов: «Каждый второй амурчанин выбирает активный образ жизни»

Губернатор поздравил амурчан с Днем физкультурника.

По-настоящему спортивным регионом назвал Приамурье губернатор Василий Орлов и поздравил жителей с Днем физкультурника. Он также отметил, что в области сотни площадок, стадионов и спорткомплексов, где каждый может найти занятие по душе.

«Сегодня каждый второй амурчанин выбирает активный образ жизни. Мы делаем все, чтобы спорт стал еще доступнее: обновляем школьные стадионы и открываем их для всех желающих, строим современные «умные» площадки, привлекаем партнеров для новых проектов», - написал губернатор в соцсетях. Он призвал амурчан продолжать двигаться вперед и ставить рекорды.

Фото ТЕЛЕПОРТ.РФ

Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Телепорт», подробнее в Условиях использования