Новая гражданка получила паспорт и принесла Присягу гражданина Российской Федерации, дав клятву соблюдать законы и традиции страны, исполнять обязанности на благо государства и общества, защищать свободу и независимость страны, уважать ее культуру, традиции и историю.
Паспорт гражданина Российской Федерации вручил начальник ОМВД России по городу Котовску полковник полиции И.В. Иноземцев:
- С момента принятия присяги Вы являетесь гражданином Российской Федерации, подтвердив желание соблюдать Конституцию, верность России и наделяетесь множеством прав. Также на вас возлагаются и обязанности. Быть гражданином Российской Федерации это большая честь. Поздравляю вас, желаю всего самого доброго. Уверен, вы будете достойным гражданином нашей страны, - сказал Игорь Вячеславович.
Штаб ОМВД России по г. Котовску