
Сегодня, 07 августа, межведомственная рабочая группа в составе ведущего специалиста Управления образования администрации Малосердобинского района Елены Иваненко, бойца подразделения отряда содействия полиции «Тигр» Анастасии Савочкиной посетила водные объекты района.
Профилактические рейды на территории района организованы ежедневно всеми службами системы профилактики с целью предотвращения несчастных случаев и гибели на воде, в ходе которых также осуществляется контроль за обеспечением безопасности детей и подростков на водных объектах, за выявлением граждан, употребляющих спиртные напитки и находящихся в состоянии алкогольного опьянения.
Уважаемые жители Малосердобинского района!
Чтобы долгожданный отдых не обернулся трагедией, ни на секунду не следует забывать о правилах безопасного поведения на водных объектах. Будьте бдительны! Не оставляйте детей без присмотра, не разрешайте им близко подходить к воде!