Путин принял в Кремле иностранного лидера
Президент России Владимир Путин принял в Кремле лидера Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ ) шейха Мухаммеда бен Заида Аль Нахайяна. Об этом сообщила пресс-служба главы государства. «Владимир Путин в Кремле встретился с Президентом ОАЭ Мухаммедом Бен Заидом Аль Нахайяном. (...) Перед началом двусторонней встречи состоялась церемония официальной встречи Президента ОАЭ и представление делегаций», — сказано в сообщении. Отмечается, что в ходе переговоров стороны планируют обсудить вопросы развития российско-эмиратского сотрудничества, а также актуальные международные проблемы, в том числе...