Трамп вновь угрожает Индии из-за российской нефти. Что пишут СМИ
Президент США Дональд Трамп пригрозил Индии новыми пошлинами из-за продолжающейся торговли нефтью с Россией. В Нью-Дели испытывают разочарование из-за стремительного ухудшения отношений с Америкой. При этом МИД Индии подчеркивает, что сами США продолжают торговлю с Россией. Что пишут СМИ о новом витке конфликта — в дайджесте «Известий». Bloomberg: Трамп обещает повысить пошлины на товары Индии Президент Дональд Трамп заявил, что он «существенно повысит» пошлины на индийский экспорт в США в связи с ее закупками российской нефти. Он не уточнил, насколько он намерен увеличить тарифы. На...