Другие новости Общество

© "Подслушано Гусь-Хрустальный [ПГХ]"

В Гусь-Хрустальном жители жалуются на сухие деревья в городе. Пост об этом появился в паблике "Подслушано Гусь-Хрустальный [ПГХ]" 

- "Улица Старых большевиков, неоднократно обращались в СЕЗ для спила этих сухих тополей, но до сих пор ничего не сделано, говорят нету финансирования".
- негодует автор поста.
В комментариях его поддержали:
 - "Упавшие то по городу не убирают, что уж говорить про остальное"
  - "Мы ждём спил старых деревьев в частном секторе уже третий год. Вот в этом году письмо счастья получили, что смету составили, но не факт, что спилят и уберут".
 - "Все деньги ушли на спил хороших деревьев, извиняйте. На кусты на перекрёстках тоже не осталось".

Автор:
Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Владимирские новости», подробнее в Условиях использования