Стратегические сессии продолжаются!
9 июля ТПП Костромской области приняла участие в очередной стратегической сессии, посвящённой развитию города Костромы на ближайшую десятилетку.
Мероприятие собрало десятки депутатов, общественников, специалистов разных сфер, чтобы обсудить ключевые аспекты будущего родного края.
В ходе активных обсуждений появились предложения по развитию медицины, культуры, экономики, образования, социальной защиты населения, городской инфраструктуры.
Все предложения направлены на качественное улучшение жизни горожан и привлечение большего числа туристов в столицу региона.
Совместными усилиями мы можем превратить Кострому в современный и привлекательный город, где комфортно жить и отдыхать каждому!