Участие в очередной стратегической сессии, посвящённой развитию города Костромы

Стратегические сессии продолжаются!

9 июля ТПП Костромской области приняла участие в очередной стратегической сессии, посвящённой развитию города Костромы на ближайшую десятилетку.

Мероприятие собрало десятки депутатов, общественников, специалистов разных сфер, чтобы обсудить ключевые аспекты будущего родного края.

В ходе активных обсуждений появились предложения по развитию медицины, культуры, экономики, образования, социальной защиты населения, городской инфраструктуры.

Все предложения направлены на качественное улучшение жизни горожан и привлечение большего числа туристов в столицу региона.

Совместными усилиями мы можем превратить Кострому в современный и привлекательный город, где комфортно жить и отдыхать каждому!

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «ТПП Костромской области», подробнее в Условиях использования