Аграрии Брянской области приступили к уборке раннего картофеля
В Брянской области сельхозпредприятия на неделю раньше агротехнических сроков приступили к уборке ранних сортов картофеля. В числе первых, кто начал сбор «второго хлеба», оказались аграрии Стародубского округа, Климовского, Жирятинского и Навлинского районов. В ближайшие дни к ним присоединятся и аграрии других сельхозпредприятий. Как сообщает ГТРК Брянск, несмотря на проливные дожди, в июне погода благоприятствовала тому,...