В Белгороде полным ходом идёт капремонт поликлинического отделения №1

В Белгороде полным ходом идёт капремонт поликлинического отделения №1Фото: пресс-служба правительства Белгородской области

    Работы проводят в рамках федерального проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения РФ» нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь».

    Специалисты устанавливают оконные и дверные блоки, окрашивают стены, выполняют монтаж перил на лестничных маршах и стяжку полов, устройство потолков, укладку керамической плитки на стены и керамогранита на пол, замену слаботочных сетей, сетей водоснабжения, водоотведения, системы вентиляции и электромонтаж.

    Напомним, что приём и лечение пациентов ведут в другой части медучреждения.

    Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «БелНовости», подробнее в Условиях использования