«Челси» хочет избавиться от нападающего Рахима Стерлинга. В лондонском клубе не рассчитывают на 30-летнего англичанина. Интерес к футболисту проявляет «Бешикташ», сообщает Fanatik.
Переговоры с игроком провёл главный тренер стамбульского клуба Уле-Гуннар Сульшер. Специалист считает, что помог бы спортсмену вернуть форму. Сам вингер готов на переход, поскольку хочет остаться в Европе.
Сезон-2024/25 Стерлинг провёл в «Арсенале» на правах аренды. В 28 матчах за «канониров» англичанин отметился одним голом и шестью результативными передачами. Контракт футболиста с «Челси» рассчитан до лета 2027 года.
- «Челси» не выиграет АПЛ в ближайшие годы? Таксчитаетлегенда синих.
- «Арсенал»готов перехватитьтрансферную цель «Челси».