В Коле пройдёт фестиваль «Арктический берег»

Фото: СеверПост / Нармина Титова

В Коле на Поморской набережной пройдет фестиваль выпускников «Арктический берег» (12+).
Об этом на оперативном совещании рассказала министр культуры Мурманской области Ольга Обухова.
По её словам, мероприятие состоится 27 июня. 

Напомним, четыре общественных пространства благоустраивают по нацпроекту в Заполярье.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «СеверПост.Ru», подробнее в Условиях использования