МОСКВА, 18 октября (BigpowerNews) АтомЭнергоСбыт 17−18 октября провел в Москве 4−ый форум линейных руководителей
«Форум линейных руководителей за 4 года успел стать одним из самых масштабных ключевых проектов по развитию персонала и раскрытию кадрового потенциала сотрудников АтомЭнергоСбыта», отмечается в пресс-релизе.
В этом году мероприятие собрало более 200 участников.
Программу первого дня открыл формат сессия по разработке предложений в Видение
«Форум линейных руководителей – это особое пространство развития сотрудников. Здесь в режиме реального времени рождаются идеи, которые в ближайшее время изменят будущее. Одним из ключевых принципов компании является успех наших сотрудников. Поэтому идеи и предложения участников форума всегда найдут поддержку на всех уровнях», прокомментировал гендиректор АтомЭнергоСбыта Пётр Конюшенко, слова которого приводит пресс-служба.
Завершила первый день форума
Второй день форума открыла Евгения Осипова, руководитель программ развития Корпоративной Академии Росатома: «Форум один из лучших проектов АтомЭнергоСбыта с доказанной эффективностью. Ежегодно именно сотрудники компании становятся победителями наших различных конкурсов и акций».
Программу продолжили
АО «АтомЭнергоСбыт» (входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом» Электроэнергетический дивизион Госкорпорации «Росатом») – энергосбытовая компания, выполняющая функции гарантирующего поставщика электроэнергии в пяти регионах РФ. Центральный офис организации расположен в Москве, филиалы и обособленные подразделения АтомЭнергоСбыта работают в Курской, Мурманской, Смоленской и Тверской областях и Республике Хакасия. АО «АтомЭнергоСбыт» поставляет электроэнергию для почти 64 тыс. юридических лиц и свыше 4 млн жителей. Объем реализованной филиалами и обособленными подразделениями АтомЭнергоСбыта электроэнергии в 2023 году составил 18,2 млрд кВт⋅ч.