Ведущая программы «Вызов 112» на татарстанском телевидении Эльвира Фазлиева рассказала о том, как справляется с болью после трагической гибели 4-летней дочери Аиды.
Знаменитость рассказала, что ведет блог о погибшей девочке. Таким образом телеведущая хочет разделить боль с теми, кто потерял родных и близких, пишет StarHit.
Фазлиева заметила, что не смогла найти утешение в браке с экс-супругом Александром. Смерть дочери спровоцировала разлад в паре.
«Отношения с отцом Аиды стали хуже некуда. Кого-то общее горе сближает, а нас наоборот. Где-то через два года после гибели дочери мы разошлись насовсем. Наше расставание я пережила нелегко, мне было страшно оставаться одной», — объяснила телеведущая.