Эко-система на месте прорыва воды развернулась в Воронеже
На улице Куйбышева в Воронеже местные жители уже с горькой иронией называют коммунальную проблему «новым эко-курортом». В редакцию «Блокнота» попало видео, на котором видно, что разлившаяся канализационная лужа достигла таких масштабов, что превратилась практически в отдельную экосистему. Более того, необычный водоем уже облюбовали водоплавающие птицы — на месте заметили уток, которым, судя по всему, условия пришлись по душе. Однако жителям близлежащих домов совсем не до шуток. По их словам, территория давно превратилась в источник резкого зловония, а люди опасаются не только постоянного...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Notebook Voronezh» , more details in our Terms of Use