Мэр Воронежа Сергей Петрин рассказал где появятся новые остановочные павильоны
В этом году в Воронеже планируют обновить 16 городских остановок общественного транспорта. Об этом в своем канале «Макс» сообщил в среду, 20 мая, мэр Сергей Петрин. Глава города отметил, что внимательно следит за комментариями горожан и поскольку вопрос благоустройства остановок регулярно поднимается горожанами в комментариях и обращениях, было принято решение благоустроить ряд остановочных пунктов...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Vestipk in Voronezh» , more details in our Terms of Use