Березуцкий раскритиковал судейство в матче против махачкалинского "Динамо"

@R-Sport
Краткий пересказ от РИА ИИ Главный тренер екатеринбургского футбольного клуба «Урал» Василий Березуцкий раскритиковал судейство в первом переходном матче за право выступать в Российской премьер-лиге против махачкалинского «Динамо».«Урал» проиграл «Динамо» со счетом 0:1.Березуцкий выразил удивление по поводу решений судей, в частности, относительно использования системы VAR. МОСКВА, 20 мая - РИА Новости. Главный тренер екатеринбургского футбольного клуба "Урал" Василий Березуцкий раскритиковал судейство в первом переходном матче за право выступать в Российской премьер-лиге (РПЛ) в следующем...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «R-sports» , more details in our Terms of Use