Березуцкий - о решении арбитров в матче с "Динамо" Мх: вроде со зрением у меня всё нормально
Василий Березуцкий остался недоволен решением арбитров в первом стыковом матче против махачкалинского "Динамо ". Фото: ФК "Урал" После поражения со счётом 0:1 наставник "Урала" заявил, что, по его мнению, мяч гостей не следовало засчитывать. - Я видел повтор и был спокоен, потому что гола нет. Возможно, я плохо вижу. Но когда хожу к окулисту, вроде все нормально. Я вижу, что гола не было, - передаёт слова Березуцкого "Матч ТВ" . Также специалист признал, что команда из Махачкалы очень организованно играет в обороне, поэтому "Уралу" в ответной встрече придётся действовать гораздо...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Soccer of Russia» , more details in our Terms of Use