За лето Кубань посетят не менее 8,5 млн человек
Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев и начальник управления ФСБ России по региону Леонид Михайлюк в Геленджике провели координационное совещание по предстоящему летнему курортному сезону. «За время майских праздников мы приняли 615 тыс. гостей, а всего с начала года регион посетили более 3 млн туристов. Впереди у нас летний курортный сезон. Ожидаем, что турпоток за эти ближайшие три месяца составит не менее 8,5 млн человек, – сказал Вениамин Кондратьев. — Мы принимаем исчерпывающие меры, чтобы отдых на нашем побережье был качественным и безопасным. В современных условиях необходимо четкое...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Прибой. Геленджик» , more details in our Terms of Use