Двое школьников находятся в реанимации после обрушения балкона в школе Севастополя

Двое школьников, пострадавшие из-за обрушения балкона в школе Севастополя, находятся в реанимации. Об этом в своём Telegram-канале сообщил губернатор региона Михаил Развожаев. «Им оказывают всю необходимую помощь наши врачи; кроме того, больница на связи с нашими федеральными медицинскими центрами в режиме телемедицины. Команда медиков делает всё, чтобы как можно быстрее их стабилизировать», — сказал Развожаев. Ещё одного мальчика прооперировали и перевели в палату. Двоим детям сейчас будут оказывать хирургическую помощь. Остальные школьники, которые пострадали в меньшей степени, находятся...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Радио Крым» , more details in our Terms of Use
Analysis
×