Березуцкий — о голе «Динамо» Мх: возможно, я плохо вижу, но, когда хожу к окулисту, всё нормально
Главный тренер «Урала» Василий Березуцкий высказался о спорном голе в первом стыковом матче за право сыграть в РПЛ с махачкалинским «Динамо». РИА Новости «Я видел повтор и был спокоен, потому что гола нет. Возможно, я плохо вижу. Но, когда хожу к окулисту, вроде всё нормально. Вижу, что гола не было. Возможно, я ошибаюсь, но это тоже допустимо», — приводит его слова «Матч ТВ» . Встреча завершилась со счётом 1:0. Махачкалинцы вышли вперёд на пятой минуте. Мохамед Аззи прострелил справа в центр штрафной соперника, а Гамид Агаларов скинул под удар Мехди Мубарику, но тот пробил в перекладину...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «RT in Russian» , more details in our Terms of Use