Пермячка нашла чужую карту и отправилась с ней по храмам за книгами с притчами
20 мая 2026, 20:35 — Общественная служба новостей — ОСН В Перми суд вынес приговор женщине, которая нашла чужую банковскую карту и вместо того, чтобы вернуть её владельцу, устроила себе необычный шопинг. Подробности дела рассказали в пресс-службе Пермского краевого суда. Всё началось во дворце спорта «Орлёнок», где местная жительница заметила обронённую кем-то карту. Забрав находку себе, она решила проверить, на что её хватит. Сначала женщина оплатила проезд в автобусе, а затем отправилась в храм Иоанна Богослова, где совершила покупку. Завершился поход по магазинам приобретением двух...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «ОСН» , more details in our Terms of Use