Укол в клинике превратил спортсмена из Новосибирска в инвалида - АБН 24
Новосибирская область. В Новосибирске директор учебно-спортивного оздоровительного центра НГТУ судится с частной клиникой, где после обезболивающего укола у него возникло тяжелое осложнение, приведшее к нарушению функции ноги. По словам мужчины, инцидент произошел в августе 2025 года во время подготовки к медицинской процедуре. После инъекции он почувствовал онемение конечности, которое быстро усилилось. Позже пациенту стало трудно передвигаться, а состояние продолжило ухудшаться уже после завершения обследования, пишет КП-Новосибирск. Медики первоначально объясняли симптомы временной...