ВС РФ отработали приведение ядерного оружия в высшую боеготовность
Армия России на совместных учениях с Белоруссией отработала приведение ядерного оружия в высшую степень готовности. Об этом 20 мая сообщили в минобороны республики. "Российской стороной в рамках учений ядерных сил отработаны практические мероприятия приведения соединений и воинских частей применения ядерного оружия в высшие степени боевой готовности", – говорится в телеграм-канале белорусского оборонного ведомства. В ходе совместных учений одно из белорусских ракетных подразделений в назначенном районе выполнило задачи по охране, обороне и всестороннему обеспечению. Боевые расчеты также...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «media holding "REN TV"» , more details in our Terms of Use