В Костроме за неделю сгорели один за другим три расселенных многоквартирных дома

Все они расположены в одном районе. При этом была угроза распространения огня на рядом стоящие строения. Ситуация обеспокоила областные власти. На еженедельном совещании губернатор Сергей Ситников дал Администрации Костромы поручение - обеспечить скорейший снос таких объектов. А пока этого не сделано, принять все возможные меры безопасности...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «ГТРК 'Кострома'» , more details in our Terms of Use