Бывшие топ-менеджеры «Телты» получили тюремные сроки

Бывшие топ-менеджеры пермской «Телты» получили от 10 до 12 лет тюрьмы Мещанский суд Москвы приговорил бывших топ-менеджеров Пермского телефонного завода «Телта» к срокам от 10 до 12 лет, сообщили РИА Новости в суде. Они проходят по делу о хищениях при исполнении гособоронзаказа на поставку полевых телефонов. По данным следствия, фигуранты завышали стоимость комплектующих и таким образом похищали бюджетные средства. Уточняется, что учредитель предприятия Игорь Морозов получил 10 лет колонии, бывший директор Алексей Высоков и главный бухгалтер Елена Гришина — по 12 лет. Также каждому...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «News.ru» , more details in our Terms of Use