Кировское «Динамо» разгромило «Тюмень» и укрепило лидерство
Губернатор Кировской области Александр Соколов в соцсетях сообщил о победе местного футбольного клуба «Динамо» над командой «Тюмень». Встреча завершилась со счётом 4:0 в пользу кировчан. Благодаря этому успеху динамовцы продлили свою победную серию до пяти матчей и сохранили за собой первую строчку турнирной таблицы в своей группе. Авторами забитых мячей стали Максим Лаук, Кирилл Бурыкин, Николай Камаев и Матвей Мертенкевич. Глава региона отметил, что до окончания чемпионата осталось всего четыре игры. Следующий домашний матч команда проведёт 30 мая против футбольного клуба «Алания». —...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Кировская правда» , more details in our Terms of Use