Аграрии Оренбуржья засеяли более половины площадей зерновых

В Оренбургской области продолжается посевная кампания. Как сообщил губернатор Евгений Солнцев, на сегодняшний день аграрии засеяли 53 % площадей зерновыми и зернобобовыми культурами – это 1 млн 783,5 тыс. га. Регион также остаётся среди лидеров страны по темпам сева подсолнечника. Этой культурой уже занято более 819 тыс. га. Близки к завершению посевной хозяйства Соль-Илецкого округа, а также Александровского, Саракташского, Ташлинского, Бузулукского и Асекеевского районов. Фото: Олег Рукавицын/АО «РИА «Оренбуржье» Это может быть...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Газета "Оренбуржье"» , more details in our Terms of Use
Analysis
×