Собянин: Станция «Достоевская» Кольцевой линии — один из самых сложных проектов
Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал в мессенджере «Макс» о ходе строительства станции «Достоевская» Кольцевой линии метро. Он сообщил, что завершена проходка шестого шахтного ствола. В сообщении говорится, что на Кольцевой линии метро продолжаются работы на станции «Достоевская». Завершена проходка шестого шахтного ствола. Установлено 43 чугунных кольца диаметром шесть метров и высотой один метр каждое. Все работы выполнены вручную, без механизации. Метростроители проложили шахту в сложных грунтовых условиях, используя отбойные молотки. Через этот ствол возведут станционный комплекс,...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Первое студенческое агентство» , more details in our Terms of Use