В Енакиево бывший кинотеатр «Орион» превратят в молодежный центр

В городе Енакиево планируют вернуть к жизни бывший кинотеатр «Орион», который долгие годы находился в ветхом состоянии. Об этом сообщил губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко в своём телеграм-канале. Здание, расположенное рядом с парком Георгия Берегового, планируется преобразовать в молодёжный центр. В нем разместятся сцена для мероприятий, спортивный зал, коворкинги, кофейная зона, а также медиацентр для школьных и студенческих команд. По словам главы региона, здесь создадут условия для обучения молодёжи работе с контентом — от написания материалов до съёмки и ведения...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Вечерний Санкт-Петербург» , more details in our Terms of Use
Analysis
×
Alexander Drozdenko
Last position: Governor (Government of the Leningrad region)
115
Beregovoy Georgy
Молодежный центр
Companies