"Урал" проиграл махачкалинскому "Динамо" в первом стыковом матче
Махачкалинское "Динамо" с минимальным счетом победило "Урал" в Екатеринбурге в первом переходном матче за право выступать в Российской Премьер-Лиге в сезоне-2026/27. Матч прошел в среду и завершился победой махачкалинского клуба со счетом 1:0. Единственный гол был забит на пятой минуте встречи, и он вызвал массу споров. После удара Миро арбитры зафиксировали, что мяч пересек линию ворот Александра Селихова, хотя ни один из повторов не доказал правоту судей. Позже в ворота "Динамо" не был назначен пенальти за игру рукой. "Урал", которым руководит Василий Березуцкий, попытался перехватить...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «website "Rossiyskaya gazeta"» , more details in our Terms of Use