Из-за грозы в Петербурге объявили "жёлтый" уровень погодной опасности
В Петербурге до вечера 21 мая ввели "жёлтый" уровень погодной опасности из-за грозы, сообщили в Смольном. Предупреждение начнёт действовать с 12:00 по московскому времени. “ "Правительство Петербурга обращается к автомобилистам и пешеходам с просьбой соблюдать особую осторожность в связи с высоким риском дорожнo-трaнспортных происшествий, а также по возможности избегать приближения к шатким конструкциям, рекламным щитам и старым деревьям", — обратились в правительстве к горожанам. Автор: meteoinfo.ru Накануне в Петербурге объявляли "жёлтый" уровень погодной опасности из-за аномальной жары...