Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Мария Бутина встретилась с кадетами подшефных УФСИН России по Республике Коми классов
Мария Бутина с заместителем начальника УФСИН Павлом Темновым посетила сыктывкарскую Среднюю общеобразовательную школу № 4 с углубленным изучением отдельных предметов им. Ю.А. Гагарина, где пообщалась с воспитанниками кадетских классов, действующих под эгидой регионального Управления. Депутат напомнила учащимся 1-го и 5-го классов о важности дисциплины, патриотизма и верности долгу. Беседа с ребятами проходила в живом диалоге: школьники активно включились в обсуждение и задавали много вопросов. Парламентарий рассказала о своей работе, деятельности Государственной Думы и важности службы в...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «UFSIN ROSSII PO TOMSKOY OBLASTI» , more details in our Terms of Use