Росгвардейцы Бурятии заложили новую аллею в парке «Юбилейный»
В рамках 10-летия со дня образования Росгвардии и 215-летия войск правопорядка сотрудники и военнослужащие регионального Управления Росгвардии в рамках экологической акции – высадили саженцы хвойных деревьев. В парке «Юбилейный» Улан-Удэ росгвардейцы высадили 25 саженцев сосен и елей, заложив Аллею Росгвардии. Место для посадки выбрано не случайно: парк «Юбилейный» — одна из любимых зон отдыха улан-удэнцев и семей с детьми. Саженцы были отобраны с учетом климатических особенностей Бурятии, чтобы прижиться и радовать горожан долгие годы. Особый смысл акции придало участие в ней действующих...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Управление Росгвардии по Республике Бурятия» , more details in our Terms of Use