Эксперты стран Содружества обсудили вопросы мониторинга здоровья мигрантов

20 мая 2026 года в штаб-квартире СНГ прошел круглый стол «Наблюдение и мониторинг состояния здоровья мигрантов. Опыт межведомственного взаимодействия», организованный по инициативе Рабочей группы государств – участников СНГ по туберкулезу во исполнение решения Совета по сотрудничеству в области здравоохранения СНГ, принятого на заседании в Душанбе в октябре 2025 года. В мероприятии приняли участие представители Азербайджана, Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, России, Таджикистана, Туркменистана и Узбекистана, а также Межгосударственного статистического комитета СНГ,...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Исполнительный комитет СНГ» , more details in our Terms of Use