Суд отправил под домашний арест директора АЗС, взорвавшейся в Пятигорске
Домашний арест для директора взорвавшейся в Пятигорске АЗС избрал в качестве меры пресечения горсуд, 20 мая передает РИА Новости. «Суд избрал ранее задержанному директору автозаправочной станции меру пресечения в виде заключения под домашний арест», — сообщили изданию в суде. Напомним, взрыв на газовой АЗС в Пятигорске произошел 16 мая, в результате пострадали шесть человек, позже в Гострудинспекции сообщили, что один из них скончался в больнице. Причиной взрыва названо нарушение техники безопасности при разгрузке газовоза, возбуждено уголовное дело по статье об оказании услуг, не...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «ИА Красная Весна» , more details in our Terms of Use