На 76-м году из жизни ушёл бывший начальник метрополитена Петербурга Владимир Гарюгин
В ночь на 19 мая после продолжительной болезни умер Владимир Александрович Гарюгин. На протяжении 30 лет он возглавлял метрополитен Северной столицы, придя на руководящую должность в тяжёлые для страны и транспортной отрасли 90-е годы. За время его управления в Петербурге открыли 22 станции, завершилось строительство Фрунзенско-Приморской линии, открыты станции «Адмиралтейская», «Зенит», «Беговая», введена бесконтактная оплата проезда, стал действовать на всех линиях беспроводной интернет. Эти и многие другие дела Владимира Гарюгина сделали петербургский метрополитен одним из передовых в...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «СПб ГУП "Горэлектротранс"» , more details in our Terms of Use