Команда из Северной Кореи вышла в финал женской азиатской Лиги чемпионов
Северокорейская команда «Нэкохян» обыграла «Сувон» (2:1) из Республики Корея в матче 1/2 финала женской Лиги чемпионов Азиатской футбольной конфедерации. Игра состоялась в Сувоне. В финале турнира клуб из КНДР встретится с японской «Белезой», которая ранее 20 мая выиграла у австралийского «Мельбурн Сити» (3:1). Финальный поединок также пройдёт в Сувоне, он состоится 23 мая. Ранее сообщалось, что Министерство объединения Республики Корея (РК) выдало разрешение «Нэкохяну» на посещение страны. Южную Корею посетили 39 человек, включая футболисток «Нэкохяна» и тренерский штаб, на период с 17 по...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Soccer.ru» , more details in our Terms of Use