Воронежская пенсионерка сломала зубы во время поездки в автобусе
В Воронеже 68‑летняя женщина получила травмы в автобусе, сообщает РИА «Воронеж». Инцидент произошел 19 мая в городском автобусе, следовавшем по маршруту №23. Пожилая женщина стояла на задней площадке с 10‑летним внуком, готовясь к выходу, когда транспорт внезапно остановился. Пенсионерка упала, рассекла верхнюю губу, сломала несколько передних зубов и получила ушибы рук и ног. По словам пострадавшей, другие пассажиры предложили ей салфетки, а водитель, по ее мнению, не оказал помощи и ранее неоднократно совершал резкие рывки, «состязаясь в скорости» с коллегой. Женщина оставила жалобу на...