ГТЛК подписала акт техприемки электросудна «Ломоносов» на верфи «Эмпериум» в Ленинградской области
ГТЛК приняла электросудно «Ломоносов» на верфи «Эмпериум» в Ленинградской области, сообщает пресс-служба компании 20 мая. «ГТЛК подписала акты технической приемки и приема-передачи пассажирского электросудна «Ломоносов» проекта «Москва 2.0», построенного на верфи «Эмпериум» , - говорится в сообщении. Судно было законтрактовано в рамках инвестпроекта по обновлению отечественного водного флота с использованием средств ФНБ при поддержке Минпромторга России. «Ломоносов» - первое инновационное электрическое двухпалубное судно в серии из шести по контракту с ГТЛК, которые предназначаются для...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Флагман-ньюс» , more details in our Terms of Use