Что сказали Путин и Си на традиционном чаепитии после переговоров
Стороны сочли визит успешным Президент РФ Владимир Путин и председатель Китая Си Цзиньпин после официальных переговоров в Пекине провели неформальное чаепитие, в ходе которого подвели итоги визита российской делегации и обсудили дальнейшее развитие двусторонних отношений. «Ведомости» собрали основные тезисы двух лидеров по итогам чаепития. Си Цзиньпин заявил, что считает визит Путина «весьма удачным и успешным». По его словам, в ходе переговоров стороны подписали большое количество совместных и итоговых документов. Он подчеркнул, что, несмотря на краткий формат визита, его результаты...