Подростки до полусмерти избили двух россиян после выхода из бара

@radio1
Новгородские подростки до полусмерти избили двух мужчин после выхода из бара В Нижнем Новгороде возле бара «Хали-Гали» на улице Циолковского группа подростков жестоко избила двух прохожих. Несовершеннолетние набросились на мужчин, повалили их на землю и нанесли множественные удары ногами, сообщает Telegram-канал Ni Mash. Пострадавших госпитализировали с травмами, переломами и ушибами. Одному из них потребуется операция. Полиции пока не удалось задержать всех участников нападения. В настоящий момент в отделении находится один юноша. По его версии, компания напала на мужчин из-за того, что...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Радио 1» , more details in our Terms of Use