США погнались за «Сарматом»
США вышли из всех стратегических договоров и продолжают гонку вооружений Фото: U.S. Navy / Mass Communication Specialist 2nd Class Carlos M. Vazquez Запуск американцами межконтинентальной баллистической ракеты после успешных испытаний в России ракетного комплекса «Сармат» свидетельствует о продолжающейся гонке вооружений, инициированной США, сообщил URA.RU ведущий научный сотрудник центра исследования проблем безопасности РАН Константин Блохин. «Это идет гонка вооружений. Инициатором ее выступили американцы, которые при администрации Джорджа Буша-младшего вышли из договора по ПРО (Договор...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Russian information agency "Ura.Ru"» , more details in our Terms of Use