Десятки россиян отравились в пятизвездочном отеле в Египте

Фото: shutterstock Массовое отравление произошло в пятизвездочном отеле Xanadu Makadi Bay в Египте. Пострадавшие жалуются на тошноту, рвоту и повышенную температуру, сообщает SHOT ПРОВЕРКА. У некоторых туристов первые признаки отравления появились уже через несколько дней после заселения, у других — за день или два до вылета домой. Пострадавшие считают, что инфекция могла находиться в воде, еде или общих зонах отеля. Одна из пострадавших рассказала, что ей, супругу и ребенку пришлось обращаться в страховую компанию. За медицинская помощь запросили около 30 долларов на человека, передает...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Evening Moscow» , more details in our Terms of Use