«СОГАЗ-Мед» рассказал о перспективах использования данных реестров счетов для управленческих решений в здравоохранении

С 18 по 22 мая 2026 года проходит научно-практическая конференция «Неделя технологий укрепления общественного здоровья — 2026». Онлайн-мероприятие, организованное ФГБУ «НМИЦ ТПМ» Минздрава России и Российским обществом профилактики неинфекционных заболеваний, объединяет медицинских специалистов, организаторов здравоохранения, представителей ведомств и работодателей. Его цель – повысить осведомленность участников по ключевым вопросам укрепления общественного здоровья и создать площадку для обмена знаниями и практическим опытом. На площадке Международной научно-просветительской школы с...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Современные страховые технологии» , more details in our Terms of Use