На ремонт здания школы в Севастополе, где рухнул балкон, ранее потратили более 100 млн рублей
Балкон второго этажа обрушился в севастопольской школе. В этот момент там находились дети. Выпускники вышли сделать совместное фото на память, это ежегодная традиция. Как все произошло, видели очевидцы. По их словам, одиннадцатиклассники подпрыгнули, и конструкция не выдержала. Десять учеников в больнице, у них переломы и ушибы. Трое из них — в тяжелом состоянии. Территория школы сейчас оцеплена, на месте работают экстренные службы. По последним данным, в здании, которому уже более 70 лет, недавно был сделан ремонт. На него потратили более 150 миллионов рублей. Еще больше новостей — у...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «5 channel» , more details in our Terms of Use